Сколько стоит досудебная претензия в магазин мебели за нарушение сроков доставки.
Добрый день. Фиксированных расценок на юридические услуги нет. Ориентировочно у разных юристов такой документ может стоить от 500 до 1500 р., в среднем. Поэтому, выбирайте самостоятельно юриста, мы не вправе открыто предлагать свои услуги, и договаривайтесь.
Хотя, находятся и такие, которые не стесняются и по 15 т. брать за такое..
Стоимость услуги по написанию претензии в пределах 1000 руб.
Стоимость услуги устанавливает юрист. Обратитесь к юристам в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.