Как поставить на учёт машину, если есть задолженность фссп?
Хочу поставить на учёт машину, но есть задолженность фссп. Я её проплатил, но пока деньги не пришли в фссп задолженность висит. Деньги идут 3 недели. Чек об оплате есть. Могу ли я на данном этапе зарегистрировать авто?
Лучший ответ
Кто сказал про 3 недели? 3 рабочих дня деньги идут. Зарегистрировать можете, но приставы если будут тянуть с закрытием дела могут наложить на нее запрет.
Здравствуйте. Регистрация авто в независимости от долгов проведётся.
Право собственности не рассматривается у должников по ФССП при регистрации в ГИБДД. Это действие к учету и следовательно затем облажению налогом.