Как получить детские пособия без паспорта - советы в сложной ситуации

У меня украли паспорт и деньги. По каким ещё документам я могла бы получить детские пособия на почте? Справку об утрате паспорта пока взять не могу, т. к. нет денег на фото и госпошлину.
Лучший ответ

Если банк принимает временное удостоверение личности то по нему можно получить деньги. По иным документам таким как справка об утере документов не является для банка документом удостоверяющим вашу личность. Для того чтобы получить временное удостоверение достаточно лиши фото. Гос. пошлина не оплачивается.

Я думаю стоит получить детские пособия второму родителю, иначе, т.е. без паспорта пособие не получить.