В частном доме прописаны 4 человека, но фактически проживают 2.Как платить в этом случае?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии счётчиков, оплата по ним и производится. А при их отсутствии, за всех 4 зарегистрированных и производится оплата.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большое спасибо!