Как снизить наказание по ст. 228.1 УК РФ с применением статьи 64?
Из практики могу сказать, что шансов снизить срок в такой ситуации почти нет. Ваш муж осужден по очень серьезной статье, поэтому наличие детей, иждивенцев, больных родителей и прочих жизненных проблем в таких случаях не помогает.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вам стоит обжаловать приговор суда.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам применили ст.64,как и зачем Вы будете обжаловать.
Но он ранее не был судим и у него на иждивении 5 несовершеннолетних детей из них один новорождённый.
И что?
Ничего уже апелляция не снизит.
Ну а если нанять хорошего адвоката, хоть какой-нибудь шанс есть.
Шанс на изменение приговора есть всегда и его надо использовать
Надо подавать апелляционную жалобу.