Реконструкция бани на меже - нужен ли новый фундамент и соблюдаются ли противопожарные нормы?
Добрый день! По сути можно сделать реконструкцию и оставить все на том же месте. Главное, чтобы при реконструкции все требования по безопаснсти были соблюдены, тут лучше со строителями уже посоветоваться.
С Уважением!
Нормы противоположной безопасности соблюсти не возможно, как и указывал ранее, старая баня располагалась на меже с соседями. И поэтому хотел уточнить можно ли строить на старом фундаменте или впоследствии могут заставить снести, например по решению суда. Заранее благодарю за ответ.
Могут заставить снести.
Именно по решению суда. Поэтому лучше не рисковать.