И такой вопрос если мы допустим полетим, нас в Молдове пограничники не развернут обратно?
У меня такая проблема. Я хочу вылететь со своим сыном в Молдову, но у нас разные фамилии. С его отцом я не живу! Мне нужно брать у него разрешения на выезд? И такой вопрос если мы допустим полетим, нас в Молдове пограничники не развернут обратно? Хотя я читала наши законы и Молдавские они одинаковые! Но не которые юристы всё равно говорят что нужно обязательно разрешение отца. Я тогда не пойму а за чем тогда пишут эти законы? Или я может что-то не понимаю! Заранее спасибо!
Александра, добрый день!
Для выезда ребенка с одним из законных представителей за границу на отдых, разрешение второго законного представителя не требуется.
Всего доброго,
С уважением,