Требуется ли разрешение отца для работы в России, если не планируем ПМЖ?
Добрый день у меня к вам вопрос Скажите пожалуйста у меня такая ситуация Я хочу выехать на работу в Россию на работу У меня сын 5 лет едит со мной но возникла проблема его отец не хочет давать разрешения Мы не были в браке но отец дал сыну свою фамилию и вписан в свидетельство о рождении У нас с сыном разные фамилии Как мне быть для выезда на работу нужно ли мне разрешения отца он с нами не проживает или разрешения нужно только если выезжаем на ПМЖ.
Здравствуйте, Алеся! Уточните, пожалуйста. Гражданство какой старын имеете Вы и Ваш сын, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Казахстан мы хотим выехать в Россию.