Продал авто 2020 г. ,2021 г. Судом сделка купли продажи, признал не действительной, составлять мне дикларацию.

Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий! Вы продали свое авто 2020 г.выпуска в 2021 году. На каком основании по решению суда сделка купли-продажи признана не действительной? Она признана притворной, оспоримой или ничтожной?