Право гражданского мужа на проживание без прописки в квартире гражданской жены - как действовать, если другие члены семьи не согласны?
Может ли гражданский муж проживать без прописки в квартире гражданской жены если другие члены семьи не согласны? И что нужно предпринять.
Лучший ответ
Без регистрации по месту пребывания можно проживать до 90 дней. Если квартира принадлежит на праве собственности "гражданской жене", то она может вселить кого угодно. Если на правах социального найма, то только с согласия всех совершеннолетних членов семьи, она может вселить своего гражданского мужа.