Ребенок родился в одном городе а прописка будет в другом в каком городе модно сделать свидетельство о рождении.

Лучший ответ

Государственная регистрация рождения в органах ЗАГС производится либо по месту нахождения медицинского учреждения, в которым происходили роды, либо по месту жительства (в соответствии с пропиской в паспорте) одного из родителей ребенка. Где будет зарегистрирован сам ребенок в данном случае никакого значения не имеет.

Спасибо большое. Все понял