У меня с карты мир списали все деньги на погашение задолженности по кредиту, правильно ли.

Лучший ответ

Если ваша карта принадлежит тому банку, где у вас оформлен кредит, то вполне правомерно, т.к. при оформлении кредита банк всегда берет согласие на безакцептное списание денежных средств со всех счетов в этом банке.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Это не правомерно. В счёт погашения задолженности по исполнительному производству может быть взыскано максимум 50% с заработной платы или иного дохода должника.

Если счёт обычный, а не зарплатный, пенсионный и тд. то все правильно.