Компенсация за непосещение детского сада из-за его недоступности в деревне на расстоянии 20 км от дома
В августе 2020 года было предоставлено место в дет. сад..Т.к мы живём в деревне ближайший 20 км от дома, добраться можно только на рейсовом автобусе... Ещё деток двое школьники и ходит школьный автобус. . необходимо провожать до остановки.. возможна ли компенсация за непосещение дет. сада.. из за его недоступности?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено подобной компенсации. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.