При составлении завещания на квартиру: свидетельство о приватизации, справка из БТИ - требуются ли какие-то бумаги?
При составлении завещания на квартиру: свидетельство о приватизации, справка из БТИ - требуются ли какие-то бумаги? Было первоначально сотавленное завещание в пользу одного наследника-и все документы находятся у етого наследника. У завещателя на руках ничего нет в данный момент, но он желает составить новое завещание. Что следует делать? Явиться завещателю к нотариусу с паспортом, или нужно заново собирать бумаги?
С уважением, Ольга.
Для оформления завещания документы, удостоверяющие право собственности на квартиру и т.п., не требуются. С уважением,