Как доказать отсутствие на заседании суда по форс мажорным обстоятельствам и обжаловать вынесенное решение без возможности высказать свою точку зрения?
Ольга, здравствуйте.
Скорее всего, никак. Вы не подавали ходатайство о переносе судебного заседания, то есть письменного документа, подтверждающего слова, у вас нет.
А то, что вы "звонили и предупреждали" - это только ваши слова.
Нужно доказывать уважительность причины и просить суд рассмотреть по правилам первой инстанции.
Если решение не заочное, что то сейчас поздно доказывать.
Нужно подавать апелляционную жалобу, указывать какие нормы суд применил неверно и какие обстоятельства неверно истолковал.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.