Зять хамит, но считает что он имеет право жить на моей территории и не считаться с моим мнением.
Лучший ответ
В смысле "считает, что он имеет право жить" на Вашей территории? Желательно понимать, зарегистрирован ли он в Вашем адресе, как давно, в чём выражается его "хамство", какие тому доказательства и т.д. Уточняйте вопрос.
Здравствуйте.
Вы можете подать в суд ст.3 ГПК РФ.
Ну, выселите его по суду. Вопрос то в чем?