Куда подать документы о приватизации для оплаты капитального ремонта? Разные мнения
Здравствуйте!
Документы о том, что Вы стали собственником, Вы должны предоставить в управляющую компанию, обслуживающую МКД (либо в расчетный центр от УК).
Т.е.либо в бухгалтерию жкх или начальнику жкх?
Я не понимаю этих названий поясните пожалуйста.
ЖКХ МКД расшифровывается как совокупность многоквартирных домов, у которых нет одного собственника.
Обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает дом.
Многоквартирных дом (МКД), в котором Вы живёте, обслуживает управляющая компания (УК), т.е. между такой организацией и всеми собственниками имущества МКД заключен договор по управлению общедомовым имуществом. Узнать наименование управляющей компании, по какому адресу она находится, телефоны, электронная почта, Вы можете по ссылке dominfo.ru.
Данный сайт не работает. Поискав самостоятельно управляющую компанию МКД, я опять наталкиваюсь на тсж и жкх, и опять ничего не понятно.