Грозный, 16.03.2021, 00:29

У меня бабушка немка по материнской линии она жила Казахстане вышла замуж за чеченца могу ли я уехать Германию языка я не знаю.

Вопрос №18313798 из г. Грозный
опубликован 16.03.2021, 00:29
У меня бабушка немка по материнской линии она жила Казахстане вышла замуж за чеченца могу ли я уехать Германию языка я не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете.

Если вы о гражданстве, то тут есть Закон о поздних переселенцах.

Но нужно более детпльно оценивать впши шансы, сиотреть документы ваши.

16.03.2021, 00:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А какие мне документы нужны.

16.03.2021, 00:36

Касательно бабушки вашей. Но это не за 5 минут вопрос.

16.03.2021, 00:40