Отучилась месяц назад в автошколе Что мне нужно сделать чтобы получить свидетельство об окончании и в какой срок?
После завершения обучения автошкола должна выдавать свидетельство об окончании автошколы + необходимые для сдачи экзамена приложения (водительскую карточку, экзаменационный лист, медсправку и т.д.);
Обратите внимание, что согласно образовательным нормативам без положительной сдачи внутреннего экзамена обучение считается не завершенным, и свидетельство об окончании автошколы не выдаются;
Имея на руках свидетельство об окончании автошколы, можно сдавать экзамены, во-первых, вместе с автошколой, во-вторых территориально по месту прописки, а в-третьих в ГИБДД по месту временной регистрации;
свидетельство об окончании автошколы не имеет срока давности;