Истец победил в суде против Горгаза, но столкнулся с угрозой отключения газа - как защитить свои права?
Состоялся суд (решение в мою пользу), я истец - Горгаз ответчик. Ответчик подал на аппеляцию, но в это же время прислал предупреждение моему совладельцу об отключении газа т.к договор на поставку газа оформлен на него, но, после развода у нас долевое владение (без выделения в натуре) и счётчик один. Как поступить, что предпринять, чтобы не отрезали газ (пока решается вопрос в аппеляции), я то как бы тоже владелец?
Лучший ответ
Напишите ответ, в котором укажите, что отключения газа является самоуправством.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ещё такой момент. Совладельца оповестили через госуслуги (он живет в другом месте), а меня ни в каком виде, хотя у Горгаза есть все документы на совладение и многие годы оплачиваю в сроки я и договор на Обслуживание, тоже на меня.