Как решить проблему просрочки в почта банке - опасность манипуляций сотрудника и возможность повторного визита

Имею просрочку в почта банке 2 месяца, по потери работы, приезжали домой, меня дома не было, бала бабушка, сотрудник банка выманивал про меня информацию, потом я с ним созвонилась, он пообещал приехать по месту проживания ко мне, что делать в этом случае? Может ли он ещё раз приехать для уведомления долга?
Лучший ответ

Его визиты не имеют правового значения. Можете не пускать на порог. Однако, имейте в виду, что банк может подать на вас в суд.

Приехать могут, но вы вправе с ними не общаться и дверь не открывать.