LSN Messenger
Балаково, 16.03.2021, 08:25

Хочу вернуть списанные деньги автоматически.

Вопрос №18314275 из г. Саратов
опубликован 16.03.2021, 08:25
Хочу вернуть списанные деньги автоматически.
Лучший ответ
Рекомендуется

- надо в банке получить информацию: - кто обратился в банк с требованием о переводе с вашего счете денежных средств?

- это может быть судебный пристав-исполнитель, сам "взыскатель" с соответствующими документами...

16.03.2021, 08:33

Дамир, о каких деньгах идет речь?

16.03.2021, 08:26

А,зачем карту свою там "запилили" на этом сайте?

16.03.2021, 12:12

Которые списались автоматичеси.

16.03.2021, 08:27

Опишите подробнее Вашу проблему.

16.03.2021, 08:30

Недавно зашёл на сайт EaysiMony теперь списывают деньги как их вернуть незнаю.

16.03.2021, 08:39

Из-за просто посещения сайта, денежный средства списывать не могут. Это происходит в том случае, если Вы вводили свои персональные данные, в том числе и банковские реквизиты.

16.03.2021, 08:43

Ну да ввёл но не подумал что будут списывать деньги как быть.

16.03.2021, 08:45

Отпишитесь черех техподдержку. На крайний случай сделайте перевыпуск карты.

16.03.2021, 08:46

Заблокируйте карту и обратитесь в банк с заявлением о несогласии с операцией и возврате денежных средств.

16.03.2021, 08:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских