Азов, 16.03.2021, 10:29

Как подать жалобу в Центробанк на нарушения в банковской деятельности и необоснованные требования.

Вопрос №18314678 из г. Белгород
опубликован 16.03.2021, 10:29
Необходимо составить жалобу в центробанк на неправомерноые требования и нарушение банковской деятельности. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составляется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы.

16.03.2021, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. По вопросу составления жалобы Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях на платной основе.

16.03.2021, 10:31

Добрый день!

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться в личных сообщениях!

Вам обязательно помогут!

16.03.2021, 10:31
Оценка автора вопроса:
Лично Вы можете взяться за этот вопрос?

Здравствуйте Ирина Александровна! Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте. Подготовка документов осуществляется на платной основе.

16.03.2021, 10:33

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

16.03.2021, 10:37

А если у меня нет избранного на данном сайте юриста?

16.03.2021, 10:42

Обратитесь лично, получите хотя бы консультацию для начала. Так же Вы можете ознакомиться с информацией о каждом юристе на его личной странице.

16.03.2021, 10:48

Любому юристу пишите сообщения.

Я например, ряд статей по долговым обязательствам написала и ролики разместила.

16.03.2021, 10:49