Требуется консультация по снятию с учета в наркологическом диспансере в Москве - ищем положительный опыт
Необходима первичная офлайн консультация по вопросу снятия с учёта в наркологическом диспансере. Желательна положительная практика на эту тему. Г. Москва.
Спасибо.
Лучший ответ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте. Только индивидуально.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.