Требуется консультация юриста с положительным опытом в судебной практике по нарушению сроков выдачи ключей по ДДУ в Москве

Необходима консультация хорошего юриста по вопросу нарушения сроков выдачи ключей по ДДУ застройщиком. Желательно, чтобы у юриста был положительный опыт судебной практики по таким вопросам. Г. Москва.
Лучший ответ

Екатерина, добрый день!

Меня зовут Анна, я профессионально занимаюсь взысканием неустоек с застройщиков по ЖК г. Москвы и Московской области. Информацию о моей работе и результатах по взысканию неустойки можете получить на моем сайте: http://www.mosadvisor.ru/

Если у Вас есть вопросы по взысканию неустойки, приемке квартиры и другим вопросам, связанным с участием в долевом строительстве, звоните по указанному ниже телефону и я Вас проконсультирую.

С уважением,

Анна Сычугова

www.mosadvisor.ru

+7 (499) 394-39-78

Здравствуйте. Подобный опыт имеется. В чем у Вас конкретно проблема?