Горское, 16.03.2021, 20:22

Хочу оформить инвалидность ребенку 13 лет обязательно ли ложиться в стаціонар?

Вопрос №18314976 из г. Горское
опубликован 16.03.2021, 20:22
Хочу оформить инвалидность ребенку 13 лет обязательно ли ложиться в стаціонар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чаще всего комиссия по инвалидности детей осуществляется в стационаре. Но также ваш лечащий врач может выдать направление на прохождение МСЭ, этот документ должен быть правильно заполнен и заверен подписями и печатями. После этого вам нужно собрать все необходимые для прохождения освидетельствования документы.

16.03.2021, 20:41

Так ето обязательно ложиться или Нет? мне ложиться с ним или он один, просто я одинокая мама?

16.03.2021, 21:04

Не обязательно. Поговорите с лечащим врачом, он вам всё объяснит.

16.03.2021, 21:16