Избиение ребёнка - отказ от медэкспертизы вызывает вопросы. Как добиться наказания по статье 115?

Избили ребёнка дело возбудили по статье 6110 ребёнок пока в больнице третий день попросили написать отказ от мед экспертизы для чего? Я хочу чтобы наказание было по статье 115 что мне делать.

Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте.

По закону если дело возбуждено вы не вправе отказаться от проведения экспертизы. Не вздумайте писать отказ.

Спасибо, что проконсультировали!

Дмитрий, чтобы прикрыть уголовное дело...

Спасибо за помощь!