Может ли Ростелеком отключить интернет без согласия пользователей?
У нас в селе ведут оптоволокно, я не согласна его подключать т.к. это не бесплатно и меня устраивает мой интернет. Нам сказали. Что старый интернет отключат, но я хочу остаться на старой линии. Может ли Ростелеком отключить меня от интернета без моего согласия?
Лучший ответ
Жалобу на Ростелеком в Роспотребнадзор напишите.
Благодарю за потраченное время!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, как навязывание услуги.
Спасибо за объяснение!