До скольки лет платят взносы на кап ремонт.
Лучший ответ
Добрый день!
Задолженность по уплате коммунальных платежей осуществляется до полного ее погашения либо прекращается взыскание задолженности по основаниям предусмотренным законом об исполнительном производстве.
Основания для окончания или прекращения взыскания прописаны в ст. 43 и 47 ФЗ "об исполнительном производстве" .
До наступления 80 лет платите капремонт.