Отсутствует ли должность Администратора в Номенклатуре медицинских и фармацевтических должностей, утвержденной Приказом Минздрава РФ от 20 декабря 2012 года №1183н?
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2012 г. N 1183 н "Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников", не могу найти и ознакомиться-есть ли должность Администратора в нем?
Здравствуйте.
В "Номенклатуре должностей медицинских работников и фармацевтических работников” (утв. Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2012 г. № 1183 н) должность администратора отсутствует.
Самостоятельно Вы можете ознакомиться с документом, например по ссылке docs.cntd.ru
Здравствуйте!
Такой должности в этом приказе нет (текст направил вам через чат)