Как получить бесплатную справку об отсутствии ВИЧ инфекции - борьба между военкоматом и ГБУЗ «ИОЦ СПИД»
Здравия! Любые мед вмешательства производят только с согласия, вы вправе вовсе не делать этот тест, тем более, что он является в 90 процентов случаях ложно положительным. Есть и платные и бесплатные справки, выбор ваш. Можете сдать тест в любой бесплатной поликлинике.
Не анонимная, как и анонимная, сдача теста на ВИЧ в центре СПИД бесплатная для пациента. Советую для начала обратиться к главному врачу, а если вопрос не решиться то в Росздравнадзор - орган государственного контроля в сфере здравоохранения.
Юрист, утверждающая, что тест " в 90 процентов случаях ложно положительным" по незнанию вводит в вас в заблуждение. Современные тест-системы исключают ложность результатов.