Не получаю справки на выплаты с части - можно ли обратиться в военкомат?
Муж служит, когда его забрали я осталась беременная, сейчас ребёнку 2 месяца, справки на выплаты с части не присылают, могу ли я потребовать эти справки с военкомата, так как уже 4 месяца не шлют справки с части, вообще в военкомате выдают такие справки? Делали запрос в часть, прислали не ту справку! В военкомате можно взять эту справку?
Лучший ответ
Нет при чем здесь военкомат только в части
Мне не понравился Ваш ответ.!