Объединенная Россия поддерживает законные требования ношения масок, даже если не снабжаются, несмотря на противоречия в конституции и мнения уличных говорунов, важен здравый смысл и справедли
Обязаны, и масками снабдить, и нуждающимся помочь. Через такие службы как ГОРОНО, участковых. Словоблудие в чем, юрист, деньги давай? Словоблудие как раз в законах, против человека, от шайки из новоогарево, которая через вот таких, ХМ, юристов деньги давай (основы права, или забывшими, или не знающих, с фемидой не знакомыми) людям головы морочат. Со шкурным интересом. Деньги давай. Это не преступление, через грань? Совесть не мучает, сама собой, на уровне инстинкта. Есть у нас, в "Объедененная Россия", и юристы и трактористы. Не позорились бы.
Объедененная Россия.
Если Я Вас правильно понял считаете что юристы должны делать все бесплатно?
Так это такая же работа. Вы ведь бесплатно не работаете, а почему мы должны это делать бесплатно.
Изучите разьяснения ВС РФ по данному вопросу, все законно. Гигиеническими масками граждан не обязаны обеспечивать.
Объедененная Россия
Законны.
Кто Вас должен снабжать ими бесплатно?
Никто.
Объедененная Россия
Здравствуйте, Александр!
Данный вопрос Вам нужно задать законодателю.
Объедененная Россия
Объедененная Россия.
Есть такая категория людей, которая считает, что людей можно безнаказанно оскорблять, не от большого ума, глупцами и другими, последними словами обзывать, не обоснованно. Позже поговорим, об этом.
Объедененная Россия.
Бесплатно ни кто не должен работать. Но, если, вы, юристы, вы, ведь должны понимать, по каким, ХМ, законам живем, и от кого они, эти законы (сучьи, есть такая каста, в уголовном мире). Может быть, смысл есть, начать вопросы задавать, несогласие, своеобразно, проявить, туда, от куда эти "законы" исходят. Преступникам международным. Туда, от куда смрадом несет. Дожились, народ запугивают, через наемников, могут отравить, палками или ногами, побить, посадить, убить, не согласных с диктатурой, на страхе и шантаже, унижении, подавлении личности, замешанной. Вот что и хотелось сказать, всего лишь. К человеку, дословно, можно в мозги залазить, уже как десять лет. Вся жизнь как на ладони. Программы в голову ставить, с людьми программными. С компьютера (не с персонального, конечно), через электромагнитное поле земли, аура, а, она везде. Была такая возможность у шайки преступной, у носа утинного, мнение, волю свою, навязывать хотел, массами управлять, повелевать народом. Знать все и за всех. Люди себя, многие странно ведут, разве не заметно. Была такая возможность, у носа утинного, и сплыла, лишился он этой возможности. Сейчас этот компьютер у оппозиции, "Объедененная Россия". В программе, у нас в головах он, нос утинный, чмо это, у всех, делает свое грязное дело, глазами нашими смотрит, ушами слушает. Не добили, его еще, добьем, как ото сна проснемся, все. Они, почти вся верхушка, ХМ, ученые (кто подписку давал) тоже под программами. Они нам, программы ставили, это четвертая уже. Был пойман, нос утинный, программу в бестолковку, получил, жесткую, 😊, поджопник и с компьютера и от компьютера. Люди должны, и будут это знать. Судить будем, землей всей, дословно. Нос 👃 утинный, будет с вами это читать. Физический не жилец он уже. Труп, ходячий. На, ютуб, выйдите, лучше чем, ТВ, смотреть. Это, носу утинному, 💨👃 понюхать, из заднего места. И: По дону гуляет, по дону гуляет, казак молодой. В бестолковке, в программе мы у тебя, нос утинный, я, Нагада и Зинаида. Комп. тоже наш.
Дословно, ООН.
Объедененная Россия.
Создается впечатление, что это все "бред сивой кобылы" пишет малолетний ребенок или умолишенный.
Всем верить нельзя, и ни кому не верить тоже нельзя. А, лицо, где, ваше, уважаемый? Потерял? Лицо, потерять легко, вернуть практически не возможно.
Объедененная Россия.
Вы в какой секте состоите и что за дрянь Вы там курите? Подобное могут писать только укуренные в хлам!