Ростов-на-Дону, 16.03.2021, 14:34

Объединенная Россия поддерживает законные требования ношения масок, даже если не снабжаются, несмотря на противоречия в конституции и мнения уличных говорунов, важен здравый смысл и справедли

Вопрос №18315666 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.03.2021, 14:34
Законны требования, носить маски, если ними не снабжают, согласно конституции (которую написала шайка самозванцев, под процедурой импичмента, в свою личную пользу, якобы от имени народа) улица говорит, здравый смысл, справедливость, программные люди? Объедененная Россия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны, и масками снабдить, и нуждающимся помочь. Через такие службы как ГОРОНО, участковых. Словоблудие в чем, юрист, деньги давай? Словоблудие как раз в законах, против человека, от шайки из новоогарево, которая через вот таких, ХМ, юристов деньги давай (основы права, или забывшими, или не знающих, с фемидой не знакомыми) людям головы морочат. Со шкурным интересом. Деньги давай. Это не преступление, через грань? Совесть не мучает, сама собой, на уровне инстинкта. Есть у нас, в "Объедененная Россия", и юристы и трактористы. Не позорились бы.

Объедененная Россия.

16.03.2021, 19:33

Если Я Вас правильно понял считаете что юристы должны делать все бесплатно?

Так это такая же работа. Вы ведь бесплатно не работаете, а почему мы должны это делать бесплатно.

16.03.2021, 19:54

Изучите разьяснения ВС РФ по данному вопросу, все законно. Гигиеническими масками граждан не обязаны обеспечивать.

16.03.2021, 14:58
Оценка автора вопроса:
Читать разъяснения и прочую лабуду, голову мусором засорять. Кто там, читает, себе вопрос задайте, можно, новоогаревцев, порядочными людьми назвать, просто людьми. Подумайте и ответьте, себе. "законы" так называемые, от преступной шайки, носа утинного, ему подобным, идут именно от туда, из новоогарево. Куда пальцем не ткни, куда взгляд не переведи, что в руки не возьми, все чуждо, бракованное, среда вокруг нас, народа РФ, враждебна. Везде нарушение прав человека. У многих, юристов, ХМ, тон, вроде с дурачками общаетесь, или с детьми. А, то мы вроде, белое от черного не отличаем, или с дерева только слезли, жизни не видели и пороху не нюхали. То что нос утинный, разбазарил, лес и рыбу, налево, металы и нефть, направо. И т.д., не хватит и половины восстановить, то что разрушено, плюс прибыль упущенная. Да и те деньги, в карман положил, в чужие банки, чужие экономики. Оправдываясь, как дитя малое, что у него ни чего нет, не докажете. Все нитками белыми шито. От программ, мозги не спрячешь. Хотя и это не надо, здесь берет, туда дает, а, что там взамен дают, исчезает. Распоряжается, общим, как своим личным. Бюююлююютень. Новичек.
Объедененная Россия

Законны.

Кто Вас должен снабжать ими бесплатно?

Никто.

16.03.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
На каком тогда основании, идут отчисления во всевозможные фонды (ЧС, не предвиденные ситуации), и куда тогда должны эти средства тратиться? На каком основании людям запрещали на работу выходить, деньги зарабатывать? Маски на что покупать, из пальца высосать? А, таких не мало. Законы и постановления, разъяснения, от кого, дословно? От преступной шайки. Самозванцев. Под процедурой импичмента, принудительного. Все эти законы, коньььститюююции, бюююлююютени, против человека, здравого смысла, справедливости, устава ООН (почитайте, ознакомтесь) Зад подтереть. Это очевидно. Народ РФ, мировое сообщество, эти "законы" (сучьи, есть такая каста), это сразу становится понятно, если кругозор расширить, не признаем. Наш закон, совесть, смысл здравый, справедливость, решения путем публичного обсуждения, чувство собственного достоинства (облик человеческий), материнский и отцовский инстинкт (детей от беспредела, новоогаревцев оградить) это то что осталось, от законов, писанных, на бумаге, которые раньше были. В "законах" ХМ, от шайки отбросов общества, новоогаревцев, блудить можно, не одну жизнь, как пасьянс, или дышло, куда повернул туда и вышло. А, за кадром, шайка новоогаревцев, страну разбазаривают, внимание "законами" народа отвлекая, и всякими не былицами, поносом утинным. Попробуйте опровергнуть, обоснованно. Программы веский аргумент. В мозги, уже больше десяти лет можно залазить. У новоогаревцев, руки в крови человеческой, по плечи. Кого попало мы с открытым ртом, как девушка влюбленная, не слушаем. Ко всем, "законам" из новоогарево, верно человек ниже подметил, надо, к сожалению, добавлять.
Объедененная Россия

Здравствуйте, Александр!

Данный вопрос Вам нужно задать законодателю.

16.03.2021, 19:57
Оценка автора вопроса:
А, вам, не нужно? Или вы на луне живете? Или ваша хата с краю? Пронесет, мимо пройдет, не коснется. Вашим детям, близким, правовое государство не нужно? Мы не только вопросы задаем, туда, в притон новоогарево. Мы процедуру импичмента ведем, принудительную. Санкциями, штрафными. Разговорами. Акциями протеста. Программами. С живых не слезем. Оппозиция мы. Хотим их на площадь красную, на суд людской поставить, в прямом эфире. Карманы в казну вывернуть. Работаем открыто, лиц не прячем. За слова, если надо ответим.
Объедененная Россия

Обязаны, и масками снабдить, и нуждающимся помочь. Через такие службы как ГОРОНО, участковых. Словоблудие в чем, юрист, деньги давай? Словоблудие как раз в законах, против человека, от шайки из новоогарево, которая через вот таких, ХМ, юристов деньги давай (основы права, или забывшими, или не знающих, с фемидой не знакомыми) людям головы морочат. Со шкурным интересом. Деньги давай. Это не преступление, через грань? Совесть не мучает, сама собой, на уровне инстинкта. Есть у нас, в "Объедененная Россия", и юристы и трактористы. Не позорились бы.

Объедененная Россия.

16.03.2021, 19:33

Если Я Вас правильно понял считаете что юристы должны делать все бесплатно?

Так это такая же работа. Вы ведь бесплатно не работаете, а почему мы должны это делать бесплатно.

16.03.2021, 19:54

Есть такая категория людей, которая считает, что людей можно безнаказанно оскорблять, не от большого ума, глупцами и другими, последними словами обзывать, не обоснованно. Позже поговорим, об этом.

Объедененная Россия.

16.03.2021, 19:47

Бесплатно ни кто не должен работать. Но, если, вы, юристы, вы, ведь должны понимать, по каким, ХМ, законам живем, и от кого они, эти законы (сучьи, есть такая каста, в уголовном мире). Может быть, смысл есть, начать вопросы задавать, несогласие, своеобразно, проявить, туда, от куда эти "законы" исходят. Преступникам международным. Туда, от куда смрадом несет. Дожились, народ запугивают, через наемников, могут отравить, палками или ногами, побить, посадить, убить, не согласных с диктатурой, на страхе и шантаже, унижении, подавлении личности, замешанной. Вот что и хотелось сказать, всего лишь. К человеку, дословно, можно в мозги залазить, уже как десять лет. Вся жизнь как на ладони. Программы в голову ставить, с людьми программными. С компьютера (не с персонального, конечно), через электромагнитное поле земли, аура, а, она везде. Была такая возможность у шайки преступной, у носа утинного, мнение, волю свою, навязывать хотел, массами управлять, повелевать народом. Знать все и за всех. Люди себя, многие странно ведут, разве не заметно. Была такая возможность, у носа утинного, и сплыла, лишился он этой возможности. Сейчас этот компьютер у оппозиции, "Объедененная Россия". В программе, у нас в головах он, нос утинный, чмо это, у всех, делает свое грязное дело, глазами нашими смотрит, ушами слушает. Не добили, его еще, добьем, как ото сна проснемся, все. Они, почти вся верхушка, ХМ, ученые (кто подписку давал) тоже под программами. Они нам, программы ставили, это четвертая уже. Был пойман, нос утинный, программу в бестолковку, получил, жесткую, 😊, поджопник и с компьютера и от компьютера. Люди должны, и будут это знать. Судить будем, землей всей, дословно. Нос 👃 утинный, будет с вами это читать. Физический не жилец он уже. Труп, ходячий. На, ютуб, выйдите, лучше чем, ТВ, смотреть. Это, носу утинному, 💨👃 понюхать, из заднего места. И: По дону гуляет, по дону гуляет, казак молодой. В бестолковке, в программе мы у тебя, нос утинный, я, Нагада и Зинаида. Комп. тоже наш.

Дословно, ООН.

Объедененная Россия.

16.03.2021, 21:44

Создается впечатление, что это все "бред сивой кобылы" пишет малолетний ребенок или умолишенный.

17.03.2021, 11:02

Всем верить нельзя, и ни кому не верить тоже нельзя. А, лицо, где, ваше, уважаемый? Потерял? Лицо, потерять легко, вернуть практически не возможно.

Объедененная Россия.

17.03.2021, 13:07

Вы в какой секте состоите и что за дрянь Вы там курите? Подобное могут писать только укуренные в хлам!

17.03.2021, 13:09