Осужден по ст. 264.6 по закону 2012 года - как будет гаситься миллионный иск и когда наступит условно-досрочное освобождение?

Осудили по законом 2012 года я был 6 лет в розыске по ст. 264.6. Суд вынес приговор мне 5 с половиной лет общего режима и миллион иск. Иск частично гасится каждый месяц человек работает в колонии есть поожерени сколько должно пройти время до наступления удо? Эта статья по 2012 году ук идёт же средний тяжести как по неосторожности или нет?
Лучший ответ

Да.

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

Спасибо за полезный совет!

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

Спасибо большое, а эта ст. 264.ч.6 является средний тяжести?

Добрый день! Все верно - преступление относится к категории средней тяжести (ч.3 ст. 15 УК). В соответсвии с пунктом 3 ст. 79 УК УДО может быть применено после отбытия не менее одной трети срока.