У меня родился мертворожденный ребёнок 3 года назад я могу получить свидетельство.
Евгения, уже нельзя. Заявление о рождении мертвого ребенка или о рождении и смерти ребенка, умершего на первой неделе жизни, должно быть сделано не позднее чем через три дня со дня установления факта рождения мертвого ребенка или факта смерти ребенка, умершего на первой неделе жизни
Основание закона:
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "Об актах гражданского состояния" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
Статья 20. Государственная регистрация рождения ребенка, родившегося мертвым или умершего на первой неделе жизни.
Да, Вам обязаны выдать свидетельство о рождении и свидетельство о смерти.