Можно ли вернуть исправный электрогриль, если не прошло 14 дней?
Артур, можно, так как электрогриль не является технически сложным товаром. Этого товара просто нет в перечне, который утвержден новым Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"
Технически сложные товары:
Холодильники, морозильники, комбинированные холодильники-морозильники, посудомоечные, автоматические стиральные, сушильные и стирально-сушильные машины, кофемашины, кухонные комбайны, электрические и комбинированные газоэлектрические плиты, электрические и комбинированные газоэлектрические варочные панели, электрические и комбинированные газоэлектрические духовые шкафы, встраиваемые микроволновые печи, роботы-пылесосы, кондиционеры, электрические водонагреватели.
И ЭЛЕКТРОГРИЛЯ ТУТ НЕТ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ!
Только если через интернет куплен (меньше 7 дней (3 месяца если не предупрежден))
смотрите статью в профиле про технически сложные товары, все поймете.
Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.