Запрос о выплатах за травму ребенка после ДТП в возрасте 5 лет
Не подскажите пологается ли ребёнку 5 лет выплаты за средней степени травму (сотрясение головного мозга средней степени) полученное в дтп.
Лучший ответ
Да, Вашему ребенку полагается страховая выплата от компании виновника ДТП. Если в ДТП участвовали два автомобиля, то выплат полагается две: от страховой компании виновного, и от страховой компании невиновного водителей. Также Вы вправе обратиться в суд с требованием о взыскании компенсации морального вреда как с виновного в ДТП водителя, так и с невиновного водителя.
Здравствуйте!
Страховая выплата по ОСАГО полагается каждому потерпевшему.
Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Да, полагаются.
Спасибо, Вы мне очень помогли!