При Украине был наложен арест на 1/4 долю квартиры как снять арест Севастополь.
Добрый день, Евгений! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд в силу нормы ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Если арест был наложен судом или судебным исполнителем в связи с тем, что суд взыскал задолженность по кредиту, то, прежде всего, необходимо обратиться в Фонд защиты вкладчиков.
Если решение суда НЕ связано с взысканием задолженности по кредиту, то обращаться нужно сразу с иском в суд.