Что делать, если пристав заблокировал карту, на которую приходит зарплата из-за исполнительного листа?

Вопрос №18316489 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2021, 18:15
У меня на работе находится исполнительный лист о взыскании долга по кредиту, по которому у меня удерживают часть зароботной платы. А сегодня пристав заблокировал карту на каторую я получаю зарплату. Как быть с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с заявлением к приставу, указав, что это зарплатная карта, арест должны снять.

16.03.2021, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

К приставу с ходатайством, перед этим записавшись на личный прием через сайт ФССП.

16.03.2021, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если я нахожусь на работе в другом регионе и не имею возможности прийти к пиставу с ходотайством (работаю вахтовым методом и нахожусь за 8 тыс. км. от своего региона)

16.03.2021, 18:27

Напишите ходатайство и отправьте через сайт ФССП.

16.03.2021, 18:28