Как выжить после ошибки пристава и блокировки зарплатной карты?

В начале декабря пристав загнал зарплатную карту в минус, не зная что карта зарплатная. Предоставила справки с работы, арест сняли, часть денег вернули. Но два дня назад обнаружила что карта снова в минус! И был списан остаток карты в счёт долга. На работе исполнительный лист, удерживают с зарплаты долг. Нового исполнительного производства нет. Как быть? Осталась без средств к существованию.
Лучший ответ

Елена, пишите заявление приставы, прикладывайте справку с работы о том, что карта зарплатная и бухгалтерия проводит удержания, требуйте возврата удержанной части зарплаты именно с карты.

Справки с работы есть у пристава и заявление есть, все предоставляла при первом аресте.