Если продал собственник машину вернутую с перебитыми номерами и поставил на учёт может покупатель её поставить на себя?

Лучший ответ

Сами то читали свой вопрос?

То ли вернули, то ли собственник, то ли покупатель...

Спасибо за полезный совет!

В смысле? Если номера перебиты, то на учет такую машину не поставить.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Её поставили на учёт и выдали дубликат с отметкой птс.

Собственник поставил на учёт, если её продаст, покупатель сможет поставить на учёт.

А,что гадать то?

Не заметят, поставят..

Просто деньги отдавать нужно, после постановки на учет, вот и всё.