Если продал собственник машину вернутую с перебитыми номерами и поставил на учёт может покупатель её поставить на себя?

Вопрос №18316959 из г. Курск
опубликован 16.03.2021, 20:51

Если продал собственник машину вернутую с перебитыми номерами и поставил на учёт может покупатель её поставить на себя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сами то читали свой вопрос?

То ли вернули, то ли собственник, то ли покупатель...

16.03.2021, 21:12

В смысле? Если номера перебиты, то на учет такую машину не поставить.

16.03.2021, 21:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Её поставили на учёт и выдали дубликат с отметкой птс.

16.03.2021, 21:04

Собственник поставил на учёт, если её продаст, покупатель сможет поставить на учёт.

16.03.2021, 21:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами то читали свой вопрос?

То ли вернули, то ли собственник, то ли покупатель...

16.03.2021, 21:12

А,что гадать то?

Не заметят, поставят..

Просто деньги отдавать нужно, после постановки на учет, вот и всё.

16.03.2021, 21:18