Должна ли я вернуть деньги покупателю, если продала авто с перебитыми номерами, не зная об этом?
Заставят ли меня вовращаь деньги покупателю так как я продала авто с перебитыми номерами хотя об этом не знала сама машину на учеь ставила и ссе было нормально.
Лучший ответ
Наталья, если покупатель будет расторгать договор в судебном порядке - с Вас взыщут в его пользу стоимость авто. Вы, в свою очередь, можете расторгнуть договор с лицом, которое передало авто Вам - если докажете, что изменение номеров произошло до приобретения Вами авто.
Да, покупатель вправе расторгнуть договор.
Мне не понравился Ваш ответ.
Придется вернуть денежные средства.
Да!
Если покупатель через суд расторгнет с вами договор на основании ст