Должна ли я вернуть деньги покупателю, если продала авто с перебитыми номерами, не зная об этом?

Заставят ли меня вовращаь деньги покупателю так как я продала авто с перебитыми номерами хотя об этом не знала сама машину на учеь ставила и ссе было нормально.
Лучший ответ

Наталья, если покупатель будет расторгать договор в судебном порядке - с Вас взыщут в его пользу стоимость авто. Вы, в свою очередь, можете расторгнуть договор с лицом, которое передало авто Вам - если докажете, что изменение номеров произошло до приобретения Вами авто.

Да, покупатель вправе расторгнуть договор.

Мне не понравился Ваш ответ.

Придется вернуть денежные средства.

Да!

Если покупатель через суд расторгнет с вами договор на основании ст450-452 гк рф