Запрос в полицию - причина отказа матери отдачи вещей и проживание квартиранта с заменой замков - Как быстро получить ответ?
Отправили письмо в полицию. С прошением установить причину почему, мама не отдаёт бытовую технику мебель пренебрежение нам вещи. В домовладение попасть не можем сменены замки и проживает квартирант! За сколько времени, полиция должна провести проверку и дать нам ответ в письменном виде?
Лучший ответ
Полиция вообще может проигнорировать Ваше обращения признав спор гражданско-правовым. Через 10 дней придет отказной материал, если у вас есть КУСП.
Спасибо, буду знать.