Был ли случай со сбитым телефоном гарантийным?
Телефон на гарантии, был поврежден сторонним лицом. На улице человек сбил с ног, в результате чего телефон выпал и разбился экран. Является ли это гарантийным случаем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это не гарантийный случай. Но Вы можете предъявить претензии человеку, по вине которого телефон был поврежден и попытаться взыскать с него имущественный ущерб.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Нет, к сожалению данная ситуация не является гарантийным случаем. Телефон был поврежден из за внешнего воздействия.