Как решить вопрос с общением детей во время развода и переезда к родителям
Здравствуйте!
В первую очередь, родители должны действовать в интересах детей.
Если вы полагаете, что сейчас не самое лучшее время, чтобы передавать детей их отцу на длительный период, то вправе отказать ему в этом.
Возможно, Ваш отказ побудит его обратиться в суд.
В таком случае суд установит порядок его общения с детьми с учетом их возраста, занятости и др. нюансов.
Просто не отдавать детей и все, учитывая пол и возраст.
Доброго дня!
Пока Ваш супруг не лишен родительских прав или в судебном порядке он не ограничен в правах на детей, он имеет такие же права как и Вы.
вы можете в судебном порядке ограничить родительские права супруга На основании статьями 73, 74 Семейного кодекса РФ, статьями