Как снять арест со счетов банкротства, признанного внесудебным решением?

15 сентября запустили процедуру внесудебного банкротства, 28 сентября фссп запустили исполнительное производство, 15 марта признали банкротом, но арест со счетов не снят, что делать?

Лучший ответ

Нужно обратится к приставам, если вы обращались в мфц. Мфц должен дать документ, что вас признали банкротом.

Я так понял, что приставы не могут новые исполнительные процедуры запускать по предметным долгам в период проведения процедуры внесудебного банкротства, однако это произошло, не понятно почему.

Добрый день, изучать законодательство либо обратиться к юристам по сопровождению процедуры.

Я изучил, но ситуация не вписывается в законодательство, на мой взгляд, иначе бы не писал вопрос.

Вы не могли в сентябре запустить процедуру внесудебного банкротства так как она действует со 02.01.2021 г. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.