ГБДД отвезли меня к себе за неуплату штрафа в 250 рублей - мой опыт.

Вопрос №18317275 из г. Екатеринбург
опубликован 17.03.2021, 03:31
Ко мне домой приехали сотрудники ГБДД увезли меня к себе, за неуплату мною штрафа в 250 рублей в течении 60 дней. Далее беспредел продолжился, у меня отобрали паспорт и составили новый протокол по ст 25.20, далее меня отвезли в Отделение милиции где так же забрали мой паспорт а меня отпустили под расписку до утра для явки в мировой суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой вопрос состоял в том насколько нарушены мою конституционные права и какие меры я могу предпринять для их отстаивания и привлечения к ответственности виновных.

17.03.2021, 10:11

Вам еще в суде предстоит очень сильно удивится как нарушаются не только Конституционные права, а все мыслимые и немыслимые законы.

17.03.2021, 10:14

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем заключается?

17.03.2021, 07:26

Мой вопрос состоял в том насколько нарушены мою конституционные права и какие меры я могу предпринять для их отстаивания и привлечения к ответственности виновных.

17.03.2021, 10:11

Вам еще в суде предстоит очень сильно удивится как нарушаются не только Конституционные права, а все мыслимые и немыслимые законы.

17.03.2021, 10:14