Взял займ в МФО 50000 рублей в этот же день вернул 40000 рублей аказывается я им должен ещё 80000 рублей. Как быть.

Лучший ответ

Каким образом вы им должны 80 000 рублей, если взяли 50 000 и погасили 40 000?

Пусть обращаются в суд. Представляйте возражения. В зависимости от того, когда вы взяли займ, на него будут распространятся ограничения по пределу начисления процентов.

Здравствуйте

Не может такого быть. За один день не могут быть начислены такие проценты.

Смотрите договор с МФО.