Прошёл суд днк подтвердил что он не отец, как вернуть ему деньги за днк.
Доброго дня!
Вы можете подать заявление о возмещении судебных расходов. В тот же суд принявший решение в Вашу пользу.
Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами 1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
Здравствуйте!
Выигрывшей стороне нужно подать заявление о взыскании судебных расходов. Заявление нужно подать в течение 3 мес. с момента со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела (статья 103.1 ГПК РФ).