Как поступить, если вы узнали, что ваш сын, которому 25 лет, не является вашим ребенком, и вы хотите подать иск против бывшей жены?

Мне 49 лет узнал что мой сын ему 25 лет не от меня. Был сдан анализ ДНК он подтвердил что отец не я.анализ сдан неофициально. Как быть. Хочу предьявить претензию бывшей жене.
Лучший ответ

Через суд все претензии, в судебном порядке проведете официальный анализ, вот только вопрос в том, что требовать?

Спасибо за ответ!

Понимаю Вашу ситуацию, но могу только огорчить. Жена - бывшая. Что Вы можете ей предъявить в суде? У Вас в документах Вы указаны отцом. Он Вас тоже отцом считает. Расходы на ребенка что ли? Вы их не докажете. К тому же ребенок уже как семь лет совершеннолетний. Осталось только поговорить с бывшей женой о ее недостойном поведении. Это моральный аспект, а не юридический.